Легендарный Кафу: В матче звезд футбола в Ереване главным будет не счет

В Ереване 8 июля состоится встреча легенд мирового футбола – матч с участием всемирно известных футболистов. Сегодня, в преддверии матча, футболисты встретились с журналистами, поделились впечатлениями об Армении, сфотографировались с представителями СМИ.

Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Кафу находится в Армении впервые. По словам футболиста, ему приятно здесь находиться, и он выражает благодарность за организацию данной встречи.

«Завтра ожидается праздник для футбольных фанатов. Они могут встретиться со своими любимыми футболистами. Для завтрашней встречи важным будем не счет, а то, чтобы мы смогли подарить радость армянским болельщикам», – отметил Кафу.

Напомним, что 8 июля в Ереване на Республиканском стадионе состоится матч легенд мирового футбола – между сборными Европы и Латинской Америки. Ранее своё участие в матче подтвердили такие известные футболисты, как Ривалдо, Креспо, Габриэль Батистута, Роналдо, Дида, Кафу, Саморано, Стоичков, Альбертини, Жюли, Каха Каладзе, Райан Гиггз, Роналдо.

Оцените статью
Нагорный Карабах сегодня
Добавить комментарий