Мхитарян: Арсеналу по силам выиграть Лигу Европы

Армянский полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян считает, что его команда может выиграть Лигу Европы, передает football24.ua со ссылкой на Sky Sport.

Согласно информации, после первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Эстерсунда» игрок «Арсенала» Генрих Мхитарян сказал, что его команда может выиграть Лигу Европы в этом году.

«У соперника хорошая команда. Они пытались играть в свою игру, но нам повезло забить дважды в начале поединка. Это был первый матч для „Эстерсунда” после длительного перерыва. Вместо этого мы имеем постоянную игровую практику в чемпионате.

Смог бы Арсенал победить в Лиге Европы? Думаю, что нам по силам такая задача. Нужно продолжать борьбу и время покажет, чего мы достигнем», – сказал Мхитарян.

Отметим, в первом матче на выезде подопечные Арсена Венгера практически решили задачу выхода в следующий раунд, разгромив «Эстерсунд». «Арсенал» сразу же начал доминировать и создавать моменты, и в итоге забил быстрый гол – Монреаль добил мяч в пустой ближний угол. Вскоре счет удвоился – в своей штрафной игроки «Эстерсунда» не стали выбивать мяч, в итоге Мхитарян прострелил с правого фланга на дальнюю штангу, мяч попал в спину Папаяннопулосу и отскочил в ворота. После перерыва Месут Озил забил третий гол.

Оцените статью
Нагорный Карабах сегодня
Добавить комментарий