Видеообзор матча Армения – Сербия (11.10.2014)

сборная Армении

Вторую отборочную игру чемпионата Европы 2016 года сборная Армении провела на своем поле со сборной Сербии (11.10.2014). Сборная Армении подошла к этому матчу с большими проблемами, но провела очень хорошо.

Первый тайм закончился со счетом 0-0. Было заметно преимущество сербов, но гости не могли создавать голевые моменты. Бернар Щалан построил оборону из 5-и защитников и в основном оборонялся. Но во втором тайме пошла более активная игра и сборная Армении на 73-й минуте смогла реализовать свой момент. Центральный защитник Роберт Арзуманян забил гол головой после передачи Тарона Восканяна. Армяне могли решить исход игры до финального свистка арбитра Тома Харальда. В одной из контратак Артур Саркисов заработал пенальти, но Маркос Пиззели не смог реализовать. А на 90-й минуте случилось самое нежеланное: игрок московского ЦСКА Зоран Тошич спас свою команду забив ответный мяч. Таким образом, игра закончилась со счетом 1-1.

Видеообзор матча Армения-Сербия можете посмотреть на нашем сайте!