Армен Рустамян: Заявление президента Беларуси – нонсенс, причины этого Армения должна искать в себе

Заявление президента Беларуси – нонсенс в дипломатии, но причины этого Армения должна искать в себе, заявил сегодня депутат парламента от фракции «Армения», представитель АРФД Армен Рустамян в беседе с журналистами.

«Естественно, подобных заявлений не должно быть. Это нонсенс в международной дипломатической практике, скандальный эпизод. Но причины нужно искать в нас. Мы позволяем, чтобы с нами так говорили. И не только Лукашенко делает это», – сказал Армен Рустамян.

По его словам, Лукашенко – один из тех одиозных фигур, которые говорят, что думают, не учитывая, можно использовать подобный лексикон или нет.

«Но это свидетельствует о серьезных внутренних проблемах и том, что происходит за кулисами», – отметил Армен Рустамян.

Оцените статью
Новости Армении сегодня - последние новости и события
Добавить комментарий