Безнадежное шоу: Мэрия Еревана вновь фрагментарно «поборолась» с уличной торговлей

Представители хозсубъектов для демонстрации своих товаров часто выставляют их перед магазинами, делая тротуары непроходимыми.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, с целью искоренения незаконной уличной торговли в городе Служба охраны общественного порядка продолжает ежедневные проверки вместе с подразделениями МВД Армении.

После многочисленных предупреждений в административном районе Малатия-Себастия представителей хозсубъектов оштрафовали, а товар конфисковали.

Отметим, что «борьба» властей столицы Армении с уличной торговлей носит крайне фрагментарный характер. Сама торговля расцвела пышным цветом после «бархатной революции» и активно продолжается в многочисленных уголках столицы. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно пройтись по центральному проспекту Маштоца.          

Источник: news.am

Оцените статью
Новости Армении сегодня - последние новости и события
Добавить комментарий