В селе Баяндур Ширакской области вспыхнул пожар: пострадавших нет. Об этом сообщили в спасательной службе МВД Армении.
Отмечается, что 7 сентября, в 13:19, в центр кризисного управления Ширакского областного спасательного управления поступил сигнал о том, что в одном из домов в селе Баяндур вспыхнул пожар.
На место происшествия выехало два боевых расчет пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления. Выяснилось, что в строении, прилегающем к упомянутому дому, произошла утечка газа из трехкилограммового баллона, и вспыхнул пожар.
Пожар был локализован в 13:52 и потушен – в 14:08. Сгорели находившиеся в строении деревянный шкаф, деревянные конструкции потолка, закоптились холодильник и деревянный стол.
Источник: news.am