Министерство обороны Азербайджана в рамках мероприятий по подготовке информационной почвы для очередной провокации продолжает последовательно распространять видео и сообщения, не имеющие отношения к действительности. Как сообщает «Арменпресс», по этому поводу министерство обороны Арцаха распространило заявление:
«В сообщении Минобороны Азербайджана отмечается, что сегодня наблюдалось «усиление» армянских позиций, для перевозки противопехотных и противотанковых мин, оружия использовались медицинские автомобили в сопровождении российских миротворцев. и взрывчатые вещества, которые якобы предназначались для воспрепятствования полетам гражданских самолетов.
Сообщение Минобороны Азербайджана и распространенное видео являются крайней ложью и дезинформацией», — говорится в заявлении Минобороны Арцаха.