Мхитарян признан лучшим игроком матча «Арсенал» – «Уотфорд»

Полузащитник сборной Армении и «Арсенала» Генрих Мхитарян признан лучшим футболистом матча 30-го тура АПЛ между лондонским клубом и «Уотфордом». Армянин признан игроком матча как со стороны фанатов так и по версии портала Whoscored.com.

Матч «Арсенал» – «Уотфорд» состоялся 11 марта и завершился со счетом 3:0. Во втором тайме, на 59-й минуте, Мхитарян сделал голевую передачу, а на 77-й минуте забил мяч в ворота соперника.

Мхитарян и вратарь лондонского клуба Петр Чех получили самую высокую оценку – 8,8.

«Вы знаете, что мы всегда играем для болельщиков, и не имеет значения, смогли ли они приехать сегодня или нет.Мы всегда играем для тех, кто приходит и поддерживает нас»,- сказал 29-летний армянин после матча, благодаря фанатов за поддержку.