13-15 декабря в Ереване пройдет выставка «EXPO BEAUTY 2014»

высота горы Арарат

X Международная специализированная выставка «EXPO BEAUTY 2014», посвященная индустрии красоты, пройдет 13-15 декабря на территории в выставочном центре «Ереван-Экспо», сообщает компания LOGOS EXPO Center.

Вид на гору Арарат из Еревана

Организаторами мероприятия выступают выставочная компания LOGOS EXPO Center и Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении. «В рамках трехдневной выставки будет царить праздничная атмосфера, позволяющая насладиться миром красоты, шика и изысканности», – отмечают организаторы.

В рамках выставки будут проведены фотоконкурс «Miss EXPO BEAUTY 2014», показ мод, мастер-классы, розыгрыш ценных призов в соответствии с номерами пригласительных билетов. В выставке примут участие компании легкой промышленности, салоны красоты, элитные магазины, местные и зарубежные компании, свадебные и цветочные салоны, типографии, центры косметической хирургии и т.д. Экспонаты выставки будут представлены по таким тематическим разделам, как лечебная и декоративная косметика, парфюмерия; продукция по уходу за волосами и телом; гигиеническая продукция; салоны красоты и фитнес-клубы; цветы и домашний комфорт; золотые украшения; свадебные украшения и аксессуары; бижутерия; SPA промышленность; нижнее и плавательное белье; одежда и обувь; галантерея и постельное белье.

Выставочная компания LOGOS EXPO Center, созданная в 1999 году, в сотрудничестве с правительственными организациями, министерствами, ведомствами, посольствами занимается организацией отраслевых, промышленных, национальных и международных выставок и конгрессов в Армении.

 

Оцените статью
Нагорный Карабах сегодня
Добавить комментарий