Архиепископ Баграт Галстанян встретился с жителями села Давид Бек Сюникской области. Отметим, что рано утром он поднялся на гору Хуступ, чтобы посетить могилу Гарегина Нжде.
Архиепископ также встретился сегодня с жителями Неркин Анда. Отметим, что сегодня второй день его визита в Сюникскую область, завтра он также будет в Сюнике, посетит ряд общин.
Источник: news.am








