Сегодня, 19 июня, состоялась очередная встреча предстоятеля Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, епископа Вртанеса Абрамяна с армянами Арцаха. Об сообщили в Арцахской епархии ААЦ.
«Сегодняшняя встреча состоялась во внутреннем зале церкви Святой Троицы в Ереване.
Встреча под руководством епископа началась с молитвы. Епископ Вртанес обратился к присутствующим со словами благословения, призвав их быть сплоченными и стойкими.
На встрече также выступили председатель епархиального совета Арцахской епархии Лерник Ованнисян и заместитель директора управления социального обеспечения Первопрестольного Святого Эчмиадзина госпожа Азатуи Симонян.
В конце встречи участники получили возможность высказать свои опасения и озвучить все проблемы, с которыми сегодня сталкиваются армяне Арцаха», — говорится в сообщении.
Источник: news.am








