Ереванский метрополитен имени Демирчяна работает в обычном режиме

Ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна работает в обычном режиме. Об этом говорится в сообщении, распространенном Ереванским метрополитеном.

«Благодаря быстрой и организованной работе сотрудников во время кратковременного инцидента, связанного со вчерашним проливным дождем у входа в станцию «Шенгавит», Ереванскому метрополитену не нанесено никакого ущерба. Он работает в обычном режиме», — говорится в сообщении.

Напомним, что вчера сильный дождь затопил станцию «Шенгавит» Ереванского метрополитена.

Источник: news.am

Оцените статью
Новости Армении сегодня - последние новости и события
Добавить комментарий