Главы МИД Армении и Палестины провели телефонный разговор

24 июня министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян провел телефонный разговор с премьер-министром Государства Палестина, министром иностранных дел и диаспоры Мухаммедом Мустафой. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе МИД Армении.

Премьер-министр Палестины выразил благодарность за принципиальный подход, проявленный Арменией в вопросе признания Палестины.

Мирзоян подчеркнул, что решение Армении обусловлено последовательной позицией относительно важности поддержки урегулирования по принципу «двух государств», разрешения ситуации, ведущей к большим человеческим жертвам.

Были обсуждены вопросы развития двусторонних отношений и политического диалога.

Источник: news.am

Оцените статью
Новости Армении сегодня - последние новости и события
Добавить комментарий