Жители села Киранц сносят свои дома техникой, не хотят их оставлять врагу. Остальные же дома переходят под строгий контроль врага, они будут находиться в нескольких метрах от азербайджанской границы. Об этом заявил в беседе с журналистами в Киранце 21 июня один из жителей деревни.
По его словам, село попадает в тупик, все коммуникации находятся под контролем врага.
«Дома, школа, кладбище, дорога находятся под наблюдением врага», — сказал житель Киранца.
Источник: news.am








