В административных районах Кентрон и Арабкир Еревана начался процесс вывоза ржавых остовов автомобилей, брошенных где попало. Об этом было заявлено 24 июня во время селекторного совещания в мэрии Еревана.
«В административных районах Кентрон и Арабкир осуществили очень хорошую работу. Должен попросить, чтобы и в других районах она была осуществлена», — заявил мэр Еревана Тигран Авинян.
Источник: news.am








