Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян принял послов ряда стран Евросоюза.
«Важно продолжать интенсивные совместные усилия с ЕС, поскольку мы начинаем переговоры по новой программе партнерства», – написал он в соцсетях.
Напомним, что 11 и 12 июня состоялось пятое заседание Комитета партнерства Армения-ЕС в рамках Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве.
Источник: news.am








