Двое пострадавших в результате недавнего взрыва на автозаправочной станции, расположенной на трассе Ереван-Севан, остаются в крайне тяжелом состоянии. Об этом на заседании Национального Собрания 12 июня заявила министр здравоохранения республики Анаит Аванесян.
Она напомнила, что один из 7 пострадавших, получив всю необходимую помощь, был выписан в тот же день.
«Двое других – в крайне тяжелом состоянии. Они продолжают получать помощь в реанимации. Остальные четверо пострадавших находятся в состоянии средней тяжести. У них наблюдается положительная динамика», — сказала Аванесян.
Источник: news.am








