Российские пограничники покинули Неркин Ханд

Российские пограничники покинули Неркин Ханд Сюникской области. Об этом журналистам сообщил губернатор Сюника Роберт Гукасян.

«Там, где они дислоцировались после 44-дневной войны, оттуда они ушли, они ушли и из Неркин Ханда, сейчас там нет российских пограничников», — сказал он.

Он сказал, что в Сюнике ничего не происходит, кроме вывода российских пограничников.

Источник: news.am

Оцените статью
Новости Армении сегодня - последние новости и события
Добавить комментарий