Российские пограничники покинули Неркин Ханд Сюникской области. Об этом журналистам сообщил губернатор Сюника Роберт Гукасян.
«Там, где они дислоцировались после 44-дневной войны, оттуда они ушли, они ушли и из Неркин Ханда, сейчас там нет российских пограничников», — сказал он.
Он сказал, что в Сюнике ничего не происходит, кроме вывода российских пограничников.
Источник: news.am








