В Алматы началась встреча делегаций, возглавляемых министрами иностранных дел Армении и Азербайджана.
Как передает “Арменпресс”, об этом сообщает Министерство иностранных дел Армении.
Ранее двусторонние переговоры провели главы МИД Армении и Азербайджана.
Источник: Armenpress








