Товарищеский матч Армения — Франция

Болельщики сборной Армении

14 октября в Армении пройдет встреча между сборными Армении и Франции. Так как сборная Франции автоматически попадает в финальный турнир Евро-2016, сборная Армении сыграет с ней товарищеский матч. Матч пройдет на стадионе «Республиканский» и начнется в 20:00 по местному времени.

В том что сборная Армении сыграет со сборной Франции именно товарищеский матч, есть несколько плюсов. Первый плюс — это, как вы уже знаете, отсутствие наших лидеров, о которых много говорили перед матчем со сборной Сербии. Второй плюс, наверное, самый явный. Несмотря на то, что сборная Армении за последние несколько лет стала более перспективной, сборная Франции для нас все еще остается сильной командой.

Болельщики сборной Армении

Напомним, что национальная сборная Армении свой первый матч в рамках Чемпионата Европы 2016 сыграла в гостях со сборной Дании и проиграла со счетом 2:1. Вторую игру армянская сборная провела у себя дома со сборной Сербии. Матч закончился вничью — 1:1, хотя армяне могли взять в этой игре 3 очка. Вы можете посмотреть на нашем сайте видеообзор матча Армения-Сербия!

Оцените статью
Нагорный Карабах сегодня
Добавить комментарий